Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 18:06

Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Омска "Лицей №145"

Многому мы научились у своих наставников, ещё большему - у своих товарищей, но более всего у своих учеников.

Меню сайта
Профсоюз Библиотека Библиотека РО федеральный портал ЕГЭ 2017 ГИА 9 ФИПИ РИАЦ МИНОБР Омской области ИРООО Перспектива Департамент образования Тьютор ВМО ШКОЛА ОмскВики Профориентация
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Всероссийская олимпиада школьников

Вниманию обучающихся, родителей и педагогов!

С 25.09.2017 стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года. Школьный этап проводится для обучающихся 4 – 11-х классов с 25.09 по 24.10.2017 по разработанным предметно-методическими комиссиями заданиям, основанным на содержании образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля) по 22 общеобразовательным предметам.

Приглашаем обучающихся принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года.


График проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебного года на территории города Омска

Форма согласия на обработку персональных данных скачать

 


Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников

С 14.11.2016 г. стартует муниципальный этап Всероссийской школьников. Достаточно много наших ребят будут представлять лицей на муниципальном уровне (ознакомиться со списком участников, графиком и местом проведения МЭ ВсОШ можно здесь).

Желаем Вам успехов, ребята!!!

Перечень базовых образовательных учреждений для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года на территории Омской области

Письмо Министерства образования Омской области от 11.11.2016 г. "Об изменении сроков проведения муниципального этапа ВОШ по физической культуре и ОБЖ"


Школьный этап Всероссийской олимпиады состоится
с 26 сентября 2016 года по 26 октября 2016 года.


График проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебного года на территории города Омска

 

 


АРХИВ

Уважаемые лицеисты 7-11 классов!

Подведены итоги муниципального этапа ВОШ
по физике, русскому языку, английскому языку, биологии, информатике, химии, ОБЖ, праву, обществознанию!

Ребята, принимавшие участие в муниципальном этапе олимпиады, мы благодарим вас за участие в олимпиаде.


Молодцы!
Вы показали хорошие результаты и достойно представили лицей
на муниципальном уровне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  1. Кажкенову Алину Тохтаровну, ученицу 11/б класса, победителя олимпиады по английскому языку
    (учитель Поршнева Наталия Викторовна);
  2. Грамса Виталия Александровича, ученика 11/а класса, призера олимпиады по русскому языку
    (учитель Андронова Татьяна Александровна);
  3. Омарову Асем Абаевну,  ученицу 8 класса, призера олимпиады по биологии
    (учитель Сезина Наталья Михайловна);
  4. Анищенко Андрея Андреевича, ученика 8 класса, призера олимпиады по биологии
    (учитель Сезина Наталья Михайловна);
  5. Артемьеву Марию Валерьевну, ученицу 10/б класса, призёра олимпиады по технологии
    (учитель Глушко Ирина Николаевна);
  6. Коваленко Дмитрия Алексеевича, ученика 8 класса, призера олимпиады по технологии
    (учитель Тугушев Рамазан Конзуллович);
  7. Данько Анастасию Александровну,  ученицу 8 класса, призера олимпиады по литературе
    (учитель Савченко Валентина Фёдоровна);
  8. Лоскутову Ксению Олеговну, ученицу 7/а класса, призёра олимпиады по ОБЖ
    (учитель Андреев Сергей Александрович);
  9. Кудрявцева Данилу Андреевича, ученика 8/з класса, призёра олимпиады по химии
    (учитель Кудрявцева Ирина Александровна).

 

4 декабря 2015 года завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году. Последней стала олимпиада по праву  для обучающихся 9 – 11-х классов, в ней приняли участие 281 человек  из 159 учреждений города Омска. В целом, в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году по 21 предмету приняли участие 7838 обучающихся образовательных организаций города Омска.

 

Участниками муниципального этапа стали 44 обучающихся лицея, из них 1 победитель и 8 призёров олимпиад по предметам.

Молодцы, вы показали хорошие результаты и достойно представили лицей на муниципальном уровне.

С 13.11.2015 г. по 09.12.2015 г
для участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2015-2016 учебного года

пройдут видеосеминары по разбору решений олимпиадных заданий.

График и порядок участия (http://webinar.obr55.ru/)

 

Согласие на обработку персональных данных (публикацию олимпиадной работы) в соответствии с Приказом Минобрнауки Российской Федерации № 1252 от 18.11.2013 "Об утверждении Порядка проведения ВОШ" и Приказом № 249 от 17.03.2015 "О внесении изменений в Порядок проведения ВОШ"

  1. Перечень базовых образовательных учреждений для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году
  2. Проходные баллы для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

График проведения муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
2015/16 учебного года на территории Омской области

 

Уважаемые лицеисты 7-11 классов!

Успешно завершился школьный этап

всероссийской олимпиады школьников!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СТАРТУЕТ 09 ноября 2015 года

Участниками муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников стали:
  1. Грамс Виталий Александрович, ученик 11/а класса – участник олимпиады по географии, математике, русскому языку, физике, химии
  2. Коваленко Дарья Александровна, ученица 11/а класса – участница олимпиады по математике, химии
  3. Князева Вероника Вадимовна, ученица 11/б класса – участница олимпиады по праву
  4. Шугай Ярославна Юрьевна, ученица 11/б класса – участница олимпиады по русскому языку
  5. Кажкенова Алина Тохтаровна, ученица 11/б класса – участница олимпиады по русскому языку, английскому языку
  6. Максимова Полина Романовна, ученица 11/б класса – участница олимпиады по русскому языку
  7. Нурмагамбетова Асем Кайратовна, ученица 11/б класса – участница олимпиады по русскому языку
  8. Тихонов Илья Сергеевич, ученик 10/б класса – участник олимпиады по географии,
  9. Иванов Арсений Витальевич, ученик 10/б класса – участник олимпиады по математике, технологии, химии
  10. Кудеринова Хъава Макшариповна, ученица 10/б класса – участница олимпиады по химии
  11. Айтпаева Аймира Ануарбековна, ученица 10/а класса – участница олимпиады по русскому языку
  12. Бородина Алина Аркадьевна, ученица 10/а класса – участница олимпиады по русскому языку
  13. Самсонова София Анатольевна, ученица 10/а класса – участница олимпиады по литературе
  14. Левина Ангелина Сергеевна, ученица 9/б класса – участница олимпиады по географии, химии
  15. Ананьев Алексей Валерьевич, ученик 9/а класса – участник олимпиады по математике, химии
  16. Крыцина Маргарита Александровна, ученица 9/в класса – участница олимпиады по литературе
  17. Павловских Владислава Павловна, ученица 9/в класса – участница олимпиады по литературе
  18. Матис Анна Владимировна, ученица 9/в класса – участница олимпиады по физике
  19. Коняшкин Арсений Александрович ученик 8 класса – участник олимпиады по математике
  20. Роговой Никита Витальевич, ученик 8 класса – участник олимпиады по информатике
  21. Окулова Вероника Евгеньевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по информатике
  22. Баклыков Михаил Михайлович, ученик 8 класса – участник олимпиады по информатике
  23. Зародыш Владимир Фёдорович, ученик 8/б класса – участник олимпиады по обществознанию, русскому языку
  24. Аралова Алина Бауржановна, ученица 8 класса – участница олимпиады по русскому языку
  25. Данько Анастасия Александровна, ученица 8/а класса – участница олимпиады по обществознанию, технологии, литературе
  26. Трофимова Анастасия Юрьевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по литературе
  27. Грязнова Анна Константиновна, ученица 8 класса – участница олимпиады по литературе
  28. Анищенко Александра Романовна, ученица 8/в класса – участница олимпиады по технологии
  29. Анищенко Андрей Андреевич, ученик 8 класса – участник олимпиады по биологии
  30. Омарова Асем Абаевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по биологии
  31. Наяшкина Валерия Юрьевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по обществознанию
  32. Казанцева Дарья Юрьевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по обществознанию
  33. Древницкая Анна Сергеевна, ученица 8 класса – участница олимпиады по обществознанию, физике
  34. Коваленко Дмитрий Алексеевич, ученик 8 класса – участник олимпиады по технологии
  35. Кудрявцев Данила Андреевич, ученик 8 класса – участник олимпиады по химии
  36. Меньщикова Александра Сергеевна, ученица 7 класса – участница олимпиады по географии
  37. Караманов Рустам Абаевич, ученик 7 класса – участник олимпиады по физике
  38. Ярмухамедов Артур Рафаэлевич, ученик 7 класса – участник олимпиады по географии
  39. Долгова Екатерина Евгеньевна, ученица 7/а класса – участница олимпиады по ОБЖ
  40. Лоскутова Ксения Олеговна, ученица 7/а класса – участница олимпиады по ОБЖ
  41. Аралов Мурат Бауржанович, ученик 7 класса – участник олимпиады по технологии
  42. Бейсембаева Айслу Жанабаевна, ученица 6/в класса – участница олимпиады по математике
  43. Дука Анатолий Анатольевич, ученик 6/б класса – участник олимпиады по математике
  44. Каушлиева София Григорьевна, ученица 6/а класса – участница олимпиады по математике

Всем участниками муниципального этапа олимпиады иметь с собой паспорт или свидетельство о рождении (можно ксерокопию),  вместе со свидетельством о рождении предъявляется удостоверение школьника с фотографией, если удостоверение отсутствует, то обязательна справка – подтверждение о том, что ребенок обучается в данной образовательной организации с фотографией).

На олимпиады по химии, географии, истории, математике, экономике, обществознанию, литературе и физике необходимо обеспечить учащихся 2 тетрадями в клетку (12 листов) на каждый из данных предметов. На все остальные предметы при себе иметь 1 тетрадь. По физике обязательно иметь - калькулятор.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СТАРТУЕТ 09 ноября 2015 года

СРОЧНО участникам школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике проходит с использованием автоматизированной системы тестирования
Адрес: https://omsk-olymp.ru
Дата проведения олимпиады – 22 октября 2015
Время работы системы:
5-8 классы - с 8-00 до 20-00
9-11 классы - с 8-00 до 22-00
по Омскому времени

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

  • ИРООО

  • ЦТР и ГО "Перспектива"

  • АНО ДО "Перспектива"

  • Омский образовательный портал

  • ГРЦИО "Тьютор"

  • ГлобалЛаб

  • Intel

  • ФОКСФОРД

  • Портал дистанционного обучения Омской области

  • Омский образовательный портал "ШКОЛА"

  • ВМО педагогов Омской области

  • Издательство "Просвещение"

  • ОИГ "Дрофа" и "Вентана-Граф"

  • Издательство БИНОМ "Лаборатория знаний"

  • Издательский дом "1 сентября"

  • Педсовет.org

  • Педсовет.su

  • Мир конкурсов

  • УНИКУМ

  • ФАктор РОСТА

  • ЦДО "Снейл"

  • ИНФОУРОК

  • ИНТОЛИМП

  • Videouroki.NET

  • Омский центр профориентации

  • ЗАВУЧ.инфо

  • ИНФОЗНАЙКА

  • ЗНАНИКА

  • Всё для детей

  • Персональные дети

  • Русский медвежонок

  • Кенгуру

  • КИТ

  • Центр продуктивного обучения

  • ЧИП



  • Официальный блог

  • Сообщество uCoz

  • FAQ по системе

  • Инструкции для uCoz


  • Городской центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи
    Портал Персональные.дети
    Copyright MyCorp © 2017
    uCoz